Аниме веселье!!!

Объявление

Веселитесь, друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » D.N.Angel


D.N.Angel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предоставляю вашему вниманию описание,сделанное собственными усилиями.
Автор описания: DarkGoddes
Вообще,напутесшетвовавшись по многим сайтам я отметила,что описание этого аниме начинается одинаково:"Даисуке Нива-обычный 14-летний парень...."Ну и собственно далее начинается вся лабудня о том,что с ним случилось и тд. и т.п. Я начну совсем по-другому,не с этого паренька,но и к ему постепенно подберемся.
Особые семьи появляеются много столетий назад и последующие их поколения должны нести каноны и бремя.В общем скажу достается последователям по полной программе из-за своих предков. Без вражды не обойтись-сучно без нее. Похоже,так и считали две семьи: Хикари-искусные творцы,первоклассные мастера своего дела и Нива-тоже превоклассные мастера своего дела,но по части воровства.Хикари делают просто восхитительные произхведения иссукства,да и не простые, а со скрытым смыслом и душой. Ну чем не повод для вражды? Одни творят-другие тырят.И идет и идет себе эта бесконечная цепочка,которую никто не желает нарушать.Но у Хикари вдруг проснулась мания величия-захотелось доказать,что самые лучшие мастера и приглючило им создать живое существо. Тот же симптом проснкулся и у Нивы,только те решили стырить это самое существо.И в самый разгар церемонии оживления воришки врывыаются.Ну а само существо скажу-урод,уродом....Какой-то жуткий и некрасивый скелет.И быть ему всю жизнь таким уродцем,если бы не ворвались воришки.Церемония была успешно нарушена и вуаля: душа уродца раскалывается на две части.Два  крылатых парня,причем оба противоложность друг друга.Один-блондин,с белыми крыльями, поехавший крышей и немного с яойной наклонностью. Другой-чернокрылый,с шилом в одном месте.И поколения за поколением эти парни являлись вторыми личностями семей.Блондин подался к Хикари на стражу искуссва, а одаренный шилом решил поразвлечься и потырить у своего собрата.И дойдя до наших дней достался чернокрый казанова,он же именуемый Дарком, пацанчику Даисуке.Экому наивному и доброму кавайчику.По исполнении 14 лет он и получил "сладкий подарочек",но подарок ему судя  по всему не понравился. Еще,жил себе,был одним единственным, а тут вдруг появляется какой-то наглый юноша,с кторым тебе приходится делить свое тело. Но разве на этом все? Как бы не так. Девушка,которую Даисуке любил всей душом и сердцем без памяти втюхалась в Дарка. Вот тебе невезение-то, да и чертов казанова утверждает,что остаться должен только один.Но какой бы не была ситуация,даже если она перестала в борьбу-они всегда вместе,всегда содействуют.И волей-неволей понимаешь,что Дарк,который стал родным,частью тебя, рано или скоро исчезнет. А фактор,действующий на его исчезновение- новая,ответная любовь. Даисуке ее находит и он счастлив...Но,чтоже станет с Дарком?Все звучит очень прискорбно,но в жизни появлется одна загадноя личность-глубоволосая прелесть. И эта прелесть оказыаается ни кем иным,как единственным потом Хикари,носителем Крада. Одна заморочка- с Хикари,он же именуемый Сатоши Даисуке становятся лучшими друзьями,но в тоже аремя,в силу обстоятельств врагами.Так чтоже будет?Сделав усилие,прешагнуть и забыть вражду семей или продолжить ее,заствив будущие поколения страдать так жне,как и страдал Даисуке?

0

2

ОБАЖАЮ это аниме!Дарк и Крад просто ПТИЧЕЧКИ!Конец в аниме фиговый  :'(  Жалко лапочек!!!!!!!!!!!

0

3

Да,конец там не ахти. И таких персов угрохали...И та,мало Крада,требую больше Крада ) Я еще мангу читаю и замечу,что она лучше аниме и там расхождения...Мну интересно,какая там концовка будет...Хотя рассчитывать на то,что они не исчеснут не буду. Но и и того же самого там тоже не буду ожидать ^___^

0

4

DarkGoddes
Концовки нету  :'(  Мангу перестали выпускать.А мне Дарка и Крада!

0

5

Ушло погружаться в траур Х_Х А тема Дарка напару с Крадом тоже руль.Мну бы их в яойной форме...Но по нему черт отыщешь. Хотя может и отыщешь,но надо знать,где есть XD

0

6

А у мну есть пара их яойных картинок.А ещё мну яой писало  :D

0

7

Их ?Крад и Дарк вместе...Няяя....Молю, выложи их в яое,о Госпожа х)))

0

8

Есть...надо тока хорошо поискать.А фик мну писало сперва про Дайсуке и Хиватари(Да...ЯОЙ) а ещё планирую Крад/Дарк написать. А ещё у мну есть фик.Я его писала до того как посмотрела последние четыре серии Х_Х Там другой вариант появления Дарка и Крада

0

9

Ташь бедному ребеночку почитать? ( Чувствую ся надоедливым дитем,вопящим :"Мам,купи мне вот это и еще вот это XD ). Мну тоже яойный фик писать начала (Сатоши/Крад), вот только работа ушла в морозилку Х) Теперь ждет свой черед. (Ибо мну вольноелюбивое, а характеры-то надо ихние оставлять...В общем полный оос )

0

10

DarkGoddes
Дам бедному ребёночку. Какой из?Второй не закончен, ибо после того как я досмотрела и всё стало ясно Т_Т Писать расхотелось,но если ОЧЕНЬ надо постараюсь побить свою фантазию и выложить.Яой нужен?Выложить сюда?Мну не убьют?

0

11

Первый. Яой,конечно нужен,это моя подпитка. А давай,чтобы избежать ударов током выложишь в теме "Мальчики,а значит -яой"

0

12

Оки-оки.Если надо, то... сейчас*краснею*

Но вообще, раз это фик.Надо его в рукописях выложить

Отредактировано Клео (2008-03-26 08:53:25)

0


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » D.N.Angel