Аниме веселье!!!

Объявление

Веселитесь, друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://i029.radikal.ru/0711/84/6ababf4c9ee0.jpg
Блич [ТВ] [2004]
Bleach
BLEACH ブリーチ
ブリーチ

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>154 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 05.10.2004
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Абэ Нориюки / 阿部記之 / 阿部紀之
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Куботитэ / 久保帯人
Краткое содержание: 

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

Вотя это описанием тем, кто не знает!^__^

0

2

блииииииииииииииииииииииииииииич! мое мое мое хочу еще до 200 серии дайте блич блич блич убью вас банкаем вперед готэя 13 вперет аранкары вперёд пустые вперед вайзарды в конце концов!

0

3

кто с какой по какую видел я с 1 по 148)

0

4

Kori
я видела с 1 по 153

0

5

она потов гикай залезит рукия ичиго откроет собственную силу шинигами овладеет банкаем спасет рукию от казни общество душь от зависимых и ща спасае иноэ однакласнецу от аранкаров в лас ночес!

0

6

0_0 ого но я не в москве в конце концов)

0

7

всем команда ммотреть блич!

0

8

вам понравится!

0

9

Kori
ну... могу дать ссыль откуда моно скачать остальные серии

0

10

Kori
вот короч ссыль http://realitylapse.com/videos/bleach.php

0

11

они вроде на англиском

0

12

Kori
да, на английском........

0

13

) ты как я понял там не читала а смотрела?)

0

14

Kori
угу.

0

15

гы наверно не че не поняла)

0

16

мне серии 139 140 понравились там и синдзи и этот вандевайс особенно умный)

0

17

Kori написал(а):

гы наверно не че не поняла)

ну почему ни чё...немного поняла)

0

18

а нужно все понять)

0

19

наконец 154 серию посматрел скоро полномеетражку буду смотреть^^

0

20

Kori написал(а):

скоро полномеетражку буду смотреть^^

а какую?

0

21

http://i020.radikal.ru/0801/b3/69a3309e9e0a.jpg

Блич (фильм первый) [2006]
Bleach - Memories of Nobody
Gekijouban Bleach: Memories of Nobody
Bleach Movie - Memories of Nobody
劇場版 BLEACH ブリーチ MEMORIES OF NOBODY
劇場版BLEACH -ブリーチ- MEMORIES OF NOBODY
劇場版BLEACH [ブリーチ] MEMORIES OF NOBODY
劇場版BLEACH: MEMORIES OF NOBODY
劇場版BLEACH MEMORIES OF NOBODY

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 87 мин.
Премьера: 16.12.2006

Режиссёр: Абэ Нориюки / 阿部記之 / 阿部紀之
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Куботитэ / 久保帯人

Краткое Содержание
Однажды в Каракуре произошел следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "полыми". Рукия и Ичиго отправились в разведку, по пути обнаружив еще одну синигами Сенну. Впрочем, помимо имени ее меча, Мирокумару, никакой информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сейрейтеи образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых синигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Хитсугая Тоширо получает специальный приказ...

Ичиго и Сенна обнаруживают группу людей, называющих себя "Темными". Их лидер Ганрю одержим идеей уничтожения мира. По мере того, как сила Темных растет, Ичиго и его друзьям предстоят все более тяжелые и значимые битвы. Также неизвестно, почему Темные преследуют Сенну. На все у героев есть только час, час до конца мира. Битва между синигами и Темными уже началась. Отсчет пошел...

0

22

Gekijouban bleach так вроде

0

23

http://i042.radikal.ru/0801/bc/1bb89cc1f852.jpg

Bleach MOVIE The DiamondDust Rebellion
Оригинальное название: Mоо Hitotsu no Hyооrinmaru

Сайт: wwwbleach-movie.com

Группой подозрительных лиц во время транспортировки в Общество Душ был украден ценный артефакт - "Королевская печать". Хицугая Тоширо, капитан 10 отряда, возглавляя транспортировку, ввязался в схватку с лидером похитителей, а затем пропал без вести. В результате Сейрейтеи объявляет Хицугаю предателем и издает приказ изловить его и казнить. Куросаки Ичиго отказывается верить в это, и вместе с Мацумото Рангику, Кучики Рукией и Абараи Ренджи клянется найти настоящего инициатора похищения и очистить имя Хицугаи. В это время сам Хицугая ведет поиски похитителей печати и узнает страшный секрет шинигами, которого уже давно считали погибшим.
Дата выхода: 22 декабря 2007

Жанр: Supernatural, Shounen, Martial Arts, Adventure, Action

Рейтинг: PG-13

Длительность: 90 минут

0

24

да ето ток у меня подругому название хотя я ж из сети качал

0

25

первое

0

26

Kori
а откуда качал???

0

27

из сети у друга

0

28

Kori
ясн....а ссыль не помнишь?

0

29

нет он не че не говарил я спросил есть блич он сказал да ну и я просто у нево скачал

0

30

ях не из инета его качал

0


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » Bleach