Аниме веселье!!!

Объявление

Веселитесь, друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » Аватар легенда об Аанге


Аватар легенда об Аанге

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кому нрава мульт обсуждаем!

0

2

а можешь описание, что ли дать?

0

3

AmaLia
лады!

Название: Аватар: Легенда об Аанге [Книга вторая : Земля ]
Оригинальное название: Avatar: The Legend of Aang [ Book two : Earth ]
Жанр: Мультсериал (Приключение)
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: ~24 мин (кажд. серия)
Дата премьеры / период выхода: 2006 / 2007
Производство/студия: Nickelodeon
Режиссер: Дэйв Филони
В ролях: Зак Тайлер, Мэй Уитман, Джэк де Сена и др.
Формат: mp4
Качество: SATRip
Перевод и озвучка: любительская
Описание:
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.
Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.
«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

0

4

AtanaLi
а точно аниме?http://i012.radikal.ru/0710/b8/f31be0a7850c.gif

0

5

AmaLia
это аниме но оно английское...ну немного видоизменённое....

0

6

AtanaLi
понятно...

0

7

надо будет как нибудь посмотреть)

0

8

:) надеюсь понравится......

0

9

AtanaLi написал(а):

это аниме но оно английское

Э?Э?Э? В общем я в полном ступоре,мне такое не под силу понять и раскрыть тайну великого небытия. Аниме присуще только Японии и уж английским оно никак быть не может.Это уж извините все равно,что сказать "русские фашисты"....

0

10

DarkGoddes

так оно есть или нет???

0

11

богиня,русскае аниме есть(тим гелакси ,тотали спайс),также как китайское и французкое(ПУККА).

0

12

AmaLia
Если я правильно поняла вопрос,то есть-то есть,но я констатировала то,что это не аниме.

0

13

Kanu-sama
Хм...что-то у меня в голове кое-что не укладывается. Аниме-то японская анимция. И оное название было дано именно японской анимации.

0

14

аниме может быть разных народов!как например просто мульты или комедия

0

15

ага,а триллеры было дано Америке,и что?Русский или Фигзнакаконский не триллеры?

0

16

аватара аниме назвать его язык не повернется

0

17

Kori
ну тут я с тобой согласна.....лишь бы только потом AtanaLi не дулась...

0

18

он должен понять что позор а ни аниме

0

19

не....ну я необижусь....но это породие)))английское.....во сами на картинки поглядите

0

20

это если можно сказать аниме както не очень, взглянул недавно - мне не понравилось, оно слишком слощавое, пафосное и тупо моральное - кароче не очень ^_^

0

21

Kori
счего взял...нормальный мульт.....

0

22

у каждого свое мнение мне не нравится оно

0

23

Мне нрава)))))Прикольная весчь!

Отредактировано Клео (2008-03-23 18:59:29)

0


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » Аватар легенда об Аанге