Аниме веселье!!!

Объявление

Веселитесь, друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » Фанфы о Наруто


Фанфы о Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечер. Бардовый закат освещает Коноху. Но эта уже не та Коноха, что прежде. На памятнике шести хокаге стоит светловолосый юноша. Ветер обдувает ему лицо, но никак не может высушить слезы, стекающие с его ресниц. Молодой человек снял с себя окровавленную рубаху, с надписью «Шестой хокаге» и пустил по ветру, который внезапным порывом подхватил ее и понес к солнцу. Юноша упал на колени и разрыдался:
                      -Хокаге!!! Шестой хокаге!!!! Самый сильный шиноби и защитник селения!!!- спина его сотрясалась от еще сильнее нахлынувших эмоций. Он ударил кулаком в землю.- Да какой я вам хокаге!!! Я все еще тот самый неудачник Наруто!!! Великий защитник!!! Как же!!! Ведь я погубил все то, что защищал, все то к чему стремился, всех тех кого люблю!!!
                      Но никто ему не ответил… Лишь ветер гудел среди развалин Конохи. Он все еще помнит то самое процветающее селение скрытого листа: голоса учеников академии ниндзя, пряный аромат из «Рамен Ичирако», падение лепестков сакуры и многое другое, что украшало это место. Как такое могло произойти…лишь ветер знает ответ.
Часом раньше…
                      -Папа! Папа!- послышался знакомый детский голос.- Папа вернулся!
                      Наруто открыл дверь. К нему на шею набросился маленький мальчик лет пяти. У него были такие же светлые волосы, как у отца и большие зеленые глаза, как у матери. Следом за ним вышла молодая розововолосая девушка.
                      -Ты опять опоздал к ужину, Наруто!- сказала она повелительным тоном.
                      -Но, Сакура, ты же знаешь, что работа хокаге требует уйму времени!
                      -Хорошо, что ты дома!- ее тон смягчился и Сакура нежно поцеловала мужа в щеку.- Пошли ужинать!
                      Наруто подхватил на руки сына и они все вместе пошли к столу. Как всегда на столе было любимое блюдо шестого хокаге- рамен. Наруто сразу же набросился на тарелку, но тут его сзади огрели полотенцем.
                      -Ай! Сакура! Что ты делаешь!
                      -А ну быстро мыть руки! Ты подаешь плохой пример нашему сыну!
                      -Hai!- ответил Наруто и, потирая макушку, отправился в ванную комнату. Через пару минут он вернулся, но в комнате, помимо его семьи находился кто-то еще. Это был мужчина лет сорока, ранга «Дзенин», со светлыми волосами, его лицо прикрывала повязка.
                      -Какаши-сенс… Простите…. Какаши, что вы здесь делаете?- с удивлением спросил Наруто. Он впервые видел своего бывшего учителя таким взволнованным, который от волнения даже забыл прикрыть свой левый глаз.
                      -Хокаге-сама, у меня для вас срочное сообщение! Мы поймали вашего отца- лидера ныне уже не существующей организации Акацуки!
                    -Что?!- на мгновение его лицо озарило волнение. Он с тревогой посмотрел на Сакуру и на сына, который за обе щеки уплетал свежесваренный рамен. Его охватило плохое предчувствие, будто он их видит в последний раз.- Сакура, оставайтесь здесь и никуда не выходите! Я еще не знаю на, что способен мой отец! Будьте наготове!- он на прощанье поцеловал жену, погладил по голове сына и удалился, накинув на себя рубаху с надписью «Шестой хокаге». Какаши последовал за ним.
                      Прибыв в комнату допросов, первым делом он увидел толпу шиноби отряда Анбу. В центре этой толпы на коленях стоял мужчина в кимоно с символикой Акацуки. У него было множество открытых ран. «Видимо он сильно сопротивлялся…»- подумал Наруто глядя на измученное тело отца. Также он успел заметить, что отряд Анбу, посланный на его поимки, значительно поредел.
                    -Рад видеть тебя снова, отец! Или как мне лучше тебя называть- лидер Акацуки, четвертый хокаге?!- с сарказмом произнес Наруто. На эти слова пленник поднял голову, оглядел нового хокаге с ног до головы, зловеще улыбнувшись произнес:
                    -Хм? Наруто-кун? Как поживает в тебе девятихвостый? Вижу тебе еще удается его сдерживать! Гхм! –его слова оборвал стремительный удар.
                    -Это все, что ты можешь мне сказать?- ответил Наруто, занося следующий кулак для удара.
                    -Хокаге-сама, успокойтесь!- Какаши успел остановить его руку, прежде чем удар успел достичь цели. Наруто опустил кулак, затем повернувшись к отцу спиной, ответил.
                    -Черт….. Завтра тебя казнят…..на рассвете.
                    -Хех! Ошибаешься, Наруто-кун!- с улыбкой сказал отец.
                    -Что?!
                    -Я буду жить вечно! В ТЕБЕ!!!!!!!!!- с этими словами все его тело покрылось светящейся чакрой, на столько сильной, что стекла на окнах вдребезги разбились, а Наруто и члены отряда Анбу принялись тереть свои глаза, из которых от столь яркого света ручьем текли слезы. Воспользовавшись суматохой лидер вплотную подошел к Наруто, схватил за горло и поднял над собой.
                    -Не волнуйся, сынок! Будет немного больно, но все скоро пройдет! ДЗЮЦУ СНЯТИЯ ПЕЧАТИ-СЛИЯНИЕ И ПОГЛОЩЕНИЕ ДУШ!!!!- он со всей силы ударил Наруто, который заорал от столь невыносимой боли. Крики и треск чакры смешались в один бешенный звериный рев, но через пару секунд все стихло и два бесчувственных  тела отца и сына упали на пол.
                    Еще долго не могли прийти в себя шиноби, находившиеся в этой комнате. Первым очнулся Какаши. Он стоял и молча смотрел на лежащие тела. Он не знал, что будет дальше. После долгой паузы  Какаши осмелился подойти к двум, казалось безжизненным хокаге, ощупав пульс лидера, он обнаружил, что тот был мертв. На лице его была все та же беспощадная улыбка, что и пару минут назад. Но это было не так уж теперь и важно. Какаши дотронулся до Наруто. Пульс еще бился, но как-то странно то быстро учащался, то внезапно замедлялся.
                          Наруто открыл глаза. Первое, что он перед собой увидел было лицо верного друга и сенсея.
                          -К…Какаши….гха….что слу….- странное ощущение вдруг возникло в груди шестого хокаге. Страх, ненависть, злоба, отчаянье- все сплелось воедино. Что-то внутри не давало покоя и рвалось на свободу.- НУ НАКОНЕЦ-ТО Я СВОБОДЕН!!!!- произнес Наруто каким-то не своим злобным голосом. Им овладела паника.
                          -Какаши я не понимаю, что происходит!- он взглянул на своего товарища. Его лицо покрывала мертвенная бледность.
                          -Нет! Только не это!- шепотом произнес он. Губы Какаши дрожали, а глаза опустились.- Прощай, Наруто!
                          -Нет, Какаши!!! Помоги!!! ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИШКА, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!!!!!- снова сказал Наруто голосом, который доносился изнутри и мир для него начал постепенно исчезать……
                    «Плач…..Чей это плач? Почему ты плачешь? Пожалуйста перестань…..». Сознание начало проясняться. Наруто теперь слышал не только плач но и слова…..слова маленького мальчика, который лежал на покрасневшей от крови траве.
                    -Папа! Папа!!! Что ты делаешь?! Мне больно!!! ПАПА!!!
                    Рядом с мальчиком лежала мертвая молодая девушка. На глазах ее блестели слезы. Она как будто пыталась сказать: «Почему?»
                    Наруто пришел в себя. Теперь он смог полностью осознать реальность этого мира:
                    -Что….что здесь произошло. Повсюду развалины….трупы……друзья….. Почему мои руки в крови?
                    Наруто медленно перевел взгляд вниз. Его нога стояла на теле еле живого мальчика…… светловолосого……с зелеными глазами……
                    -Папа…..гх….папа….. зачем ты это сделал?.... хах…зачем ты убил их всех?- истекая кровью мальчик все еще плакал, в его глазах было недоумение.
                    Наруто отдернул ногу. Малыш закашлялся и тонкая струйка крови стекла из его рта. Наруто нагнулся к мальчику.
                    -Я….я….не понимаю- от шока он едва мог что-то выговорить. Шестой хокаге взглянул на труп девушки- С…Сакура…Сакура!!! Что с тобой?!!!
                  -Не зови ее, папа….она умерла….гха….почему ты убил?
                  -Не говори….не говори ничего, малыш!- слезы сами по себе стекали по щекам Наруто. Он еще крепче прижал к себе маленькое умирающее тельце.- Пожалуйста…..не умирай…НЕ УМИРАЙ!
                  -П….папа….-тело мальчика внезапно потяжелело, а глаза медленно закрылись…..

                  Наруто все еще стоял на краю памятника хокаге. Слезы так и не перестали литься с раскрасневшихся глаз. Казалось они никогда не закончатся. Этих слез не хватит, чтобы оплакать всех тех, кто погиб в этот день. Наруто долго молчал…. Он наблюдал за полетом птиц. Птицы летели к солнечному свету.
                        -Свобода…. Так легко….. – это были последние слова, которые произнес последний хокаге…..шестой хокаге…..нет….Узумаки Наруто. Он шагнул вперед….. Вслед за птицами уходящего дня……

0

2

~S†. IchiKa ~
я ща расплачусь...... :cry:

0

3

жесть!!!!!больше слов от потрясения выдавить из себя не могу

0


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Аниме » Фанфы о Наруто