Аниме веселье!!!

Объявление

Веселитесь, друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Вопросы » Любите ли вы аниме?


Любите ли вы аниме?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы увлекаетесь аниме?
Да.

20% - 2 Нет.

80% - 8
Да.

70% - 7 Нет.

30% - 3
Да.

50% - 5 Нет.

50% - 5
Да.

60% - 6 Нет.

40% - 4
Да.

10% - 1 Нет.

90% - 9
Голосов: 10

1

Отвечаем.Обязательно.Не анимешникам вход запрещен.))

0

2

Я Отаку
Я великий оаку,и знаю не мало.

0

3

мне нрава но знаю я чуть чуть

0

4

Знач начинающий отаку.,)))

0

5

Kanu-sama
да.....даже меньше))) :rolleyes:

0

6

Я не очень великий отаку,но знаю не мало.  :)

0

7

Я вот долго думала,думала....Пыталась напрячь свою недумающую в последнее время бошку,заливала ее думающей жидкостью и наконец-то та выдала мне предположение,что я таки Отаку. :D Но ставлю цель себе намного выше,ведь мне на аниме денег не жалко^^

0

8

Я великий отаку!Особенно по бличу!

0

9

Увлекаться аниме я стала недавно, когда познакомилась с подружкой-отаку, вот я и заразилась.Аниме-великая вещь, мне кажется там лучше передаются чувства людей, их переживания.

0

10

nastya написал(а):

Аниме-великая вещь, мне кажется там лучше передаются чувства людей, их переживания.

полностью согласна) аниме-это великая вещь! ^_^

0

11

Я отаку и я горжусь этим! Я не все знаю, но мне и так хорошо!!! ОТАКУ - ЭТО КРУТО!

0

12

Увлекаюсь недавно, но очень нравится. Вообще у Японии потрясающая культура, но это уже другая тема. Посмотрел всего я аниме не так уж много... но все еще впереди, буду наверстывать, главное есть желание)

0

13

Это правильно! Иногда человек, видевший десятки анимешек меньше анимешник чем человек, видевший всего пару штук.. Главное - это дух! И то что это нравится!

0

14

А мну ошшень любит аниме! Хотя я и про другие фильмы не забываю.Я смотрела не так много,но... у мну есть источник, где могу скачать, так что...надеюсь побольше посмотреть и усвоить ^^

0

15

Эт хорошо! Нас, анимешников, должно становится большее! Мы захватим мир)))

+1

16

demon_с_семечками
Да-да!

0


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Вопросы » Любите ли вы аниме?