Аниме веселье!!!

Объявление

Веселитесь, друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Общение » Дурдомчик..))


Дурдомчик..))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

:lol: кул
кстати
*я смотрю на AmaLia
думаю гамбургер*

0

32

А я вот смотрю на всех вас и думаю а не на марсе ли я?

0

33

Да,ты прав!Мы именно на Юпитере!Да!И вообще,какого я с марсианином говорю?О_О

0

34

На Юпитере???? Какого черта я там делаю??? Мне еще Итачи нужно найти.

0

35

слушайте!я придумала пойдём играть в прятки1
*пошла прятатся....нашла шкав и залезла под него))*

0

36

Люди,я тута не в тему малек,но предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ раз, еще не дай бог,кто то кому то поставит минус,и не обоснует его,прибью нахер!Ставите минусы,говорите за что!!!

0

37

~S†. IchiKa ~ написал(а):

Люди,я тута не в тему малек,но предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ раз, еще не дай бог,кто то кому то поставит минус,и не обоснует его,прибью нахер!Ставите минусы,говорите за что!!!

Создай соответсвующую темку. Репутация:Плюс и минус. Когда ставите плюс и минус говорите  за что.
Я  лично AtanaLI минусы не ставил только плюс =))

0

38

Амм....Зеро...оупен глаза,есть тема "Репутация и отличительные знаки" вот там обычно и ставим +. Канеш,некоторые умные ставят друг другу минусы ,но это поправимо,узнаю кто,бан гарантирован!

0

39

+Zero+
спасибо
~S†. IchiKa ~
честно бывает такое....а кстате моно видеть минусы(скоко их те ставили)но у вас почемуто нет(((
(нефлужу заметте))))
кстате а моно там где время переадресации 0 поставить?

0

40

аааааааааа!розовый слон!оно кусает тапочки!физрук это диагноззззззз!неееет!вернити мне балалайку!аааа!у меня галюцинации!а сейчас в Москве.. вааааааа!КАМЕНЬ!

0

41

Посреди всего этого безумия вспыхнул огонь открывающегося портала. Из него вышел Семечкин. Он оглядел всю эту творящуюсю бодягу и всердцах воскликнул:
-Твою мать..... Почему я опять в психушке? Только из психодрома ушел, так сюда попал... Это что, Карма у меня такая?
Поймал за голову пробегающую мимо Ичи... Поднял за голову, повертел ее, разглядывая и сказал:
-Слууууушай..... а я тебя раньше негде не видел??? А то ты мне кое-кого очччень напоминаешь!



З.Ы. Лично я эту тему воспринимаю как тему с некоторым ролевым отыгрышем, сюжетом... Потому мой персонаж- Семечкин- был взят мною из моих-же ролевых отигрышей на других форумах. Вчастности на "Anim'аЛяндия" была(и есть!) тоже такая псхушка("Психодром"), где все отрываются, веселятся... Может и эту тему реформировать под этот вариант? Конечно, хозяин- барин... Но все-же я не вижу смысла в теме где сплошь выкрики типа "ааа! Инопланетяне!" и т.д. Ичи... тоесть ~S†. IchiKa ~ знает психодром. И мне кажется что неплохо бы внести в эту тему больше веселья!!! Только создавая сюжет, отыгрывая своего персонажа... Ну как вы на это смотрите? Можно как и там отдельную подветку с местами в психодроме сделать... или можно так все и оставить, но желательно создавать анкеты пресонажей в отдельной темке...

0


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Общение » Дурдомчик..))