Аниме веселье!!!

Объявление

Веселитесь, друзья!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Флуд » ФлудилГо)))


ФлудилГо)))

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

А давай проверим! *глаза сразу загорелись* - Давай вставим вот эту штуку те в... А ты скажешь: приятно или нет *извлекла кочергу*

0

152

Лудше не надо...Вот про мазохиста не знаю,но зато я садист...*Достал иглы,и еще всякую хрнеь*А ты мазохистка?Давай проверим...

0

153

Кори, ты учти - нас двое. *глянула на кочергу и расплылась в улыбке* Если что - я его подержать могу.

0

154

Неа,похоже вас трое*посмотрел на демона с семечками*Хотя не уверен.Наверно два с половиной.

0

155

*Семечкин сидел на дереве в десяти метрах оттуда и смотрел как кори надрывается, избивая умело созданную куклу*
-Гы! Щас он надорвется))

0

156

вам бы всем собраться вместе и рассказы про мазохистов и садистов писать))) :cool:

0

157

Ну это мы можем! Только ненадо выкриков типа: "Сделай из меня звезду! Посади меня на ёлку!!!"

0

158

Та просить-то будет,елка-то колючая и неудобно на ней....Ну это,на личном опыте проверено =^__^=

0

159

Нэ, кактус лучше. Вы прикиньте, как потом колючки вынимать "приятно"...

0

160

Тоже самое, что и обувать обувь на 5 размеров меньше, ходить в ней, а потом с наслаждением снимать.............

0

161

А ходить в ней тоже,кстати,наслаждение....Особенно если много ходить
А вот колючки даже на выбор: мелкие и частые вынимать хлопотно, большие и редкие, долго вытягивать из плоти.....

0

162

ууух! Да ты прям мазохистка! Прям так и тянет помучить! *тентаклями осторожно тянусь к тебе* ~у-ру-руууу~

0

163

*хитро лыбясь и пряча за спиной косу* - А мы это...так жертв заманиваем...

0

164

*дожовывая попкорн* Вот я думаю - кому из вас помочь?

0

165

*Достает гранату, и улыбаясь кричит*
- А ну все нафиг замерли! Двинетесь чеку выдерну! Гы как прикольно!

0

166

-Сейрю,мне помоги, я с тобой попкорном делилась...*скромно шаркнула ножкой*
- А ну цыц! * повернулась к Кори* Или ты решил поиграть в "море волнуется раз"? Тык граната - старый трюк, у всех на нее уже иммунитет

0

167

- Да? Ну ладно! *достал катану*
- А ну всем нафиг недвигаться! А то зарублю всех нафиг!

0

168

*заглянула в ведро и убедилась, что уже ничего нет*
-Хорошо, Дарки. *перевела взгляд на Кори, взяла с крыла одно ну очень остренькое пёрышко и пустила ему, гхм... туда, где раньше топорик Демона был*
- Ану не командывать в моём присутствии!

0

169

*стремительный выпад с использованием новейшего мегаприему - самометания... Хотя подножка или удар в нос эффективнее, выглядит это намного более экстравагантней!*
-ТЕНТАКЛИ СМЕРТИ!!!!

0

170

*Прыгнула на люстру,любовно прижимая к груди неизвестно откуда извлеченный топорик*
- Нэ,нэ...ты поаккуратней с тентаклями-то...*хитрая лыба*

0

171

-Ну не на тебя же распускаю... пока не на тебя! *хитро-хентайная улыбка*

Отредактировано demon_с_семечками (2008-05-15 23:39:03)

0

172

-А может вообще и начинать не стоит? Это...для здоровья вредно. *сильно качнула люстру,что та не выдержав издевательств рухнула на одну из тентаклей демона*
-Ой...

0

173

-Наивная... Ты даже незнаешь на что они способны! *тентакль спокойно сросся обратно без видимого труда со стороны Демона*

0

174

-А бошка тоже сростется? *в голосе была явная доля фанатизма*

0

175

- Дарки, чё спрашивать. Лучше на практике проверить.

0

176

-Пробуйте! Так вы метаморфа не прибьете! *Ехидно ухмыльнулся*

0

177

- Зато получим удовольствие от таких проб.

0

178

-Именно,-*кивнула*- И главное повторять можно много раз. Отрезал - выросла, отрезал- выросла...

0

179

- Во-во. Просто нескончаемый кайф :rofl:

0

180

-Думаете, я буду спокойно жадть, пока вы будете меня резать? нееее! Фигушки! Фигулечки! *делаю наглую, улыбающуюся морду*

0


Вы здесь » Аниме веселье!!! » Флуд » ФлудилГо)))